Новости

Назван лучший сотрудник коллегии во II квартале 2013 года
17 июля 2013

Коллегия адвокатов «Комиссаров и Партнеры» подвела итоги работы за II квартал 2013 года. На основании анализа деятельности коллегии лучшим сотрудником стала адвокат Наталья Алексеевна Цыка.

В течение II квартала 2013 года Наталья Алексеевна выиграла 18 судебных дел. Выигранные Натальей дела подтверждают, что она обладает глубокими знаниями в различных отраслях права, умеет учитывать малейшие нюансы законодательства и неоднозначную судебную практику. Андрей Комиссаров, основатель коллегии «Комиссаров и Партнеры», отметил: «Кадровый потенциал – фундамент нашей компании. Благодаря таким специалистам, как Наталья Цыка, мы можем с уверенностью заявить, что работаем с максимальной отдачей сил, знаний и опыта. Поздравляем Наталью с получением почетного звания «Лучший сотрудник квартала». Желаем новых успехов!»

Наталья Цыка закончила юридический факультет по гражданско-правовой специализации Санкт-Петербургского государственного университета. В коллегии «Комиссаров и Партнеры» работает с 2010 года.